LQW2UAS12NJ00L
DigiKey 제품 번호
490-5715-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
490-5715-1-ND - 컷 테이프(CT)
490-5715-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
LQW2UAS12NJ00L
제품 요약
FIXED IND 12NH 1A 90 MOHM SMD
제품 세부 정보
12 nH 비차폐 권선 인덕터 1 A 90m옴최대 1008(2520 미터법)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
LQW2UAS12NJ00L 모델
종류
DC 저항(DCR)
90m옴최대
제조업체
Q @ 주파수
50 @ 500MHz
계열
주파수 - 자기 공진
3.3GHz
작동 온도
-55°C ~ 125°C
유도 용량 주파수 - 테스트
50 MHz
유형
권선
패키지/케이스
1008(2520 미터법)
유도 용량
공급 장치 패키지
1008(2520 미터법)
허용 오차
±5%
크기/치수
0.103" L x 0.096" W(2.62mm x 2.45mm)
전류 정격(A)
높이 - 장착(최대)
0.080"(2.03mm)