LQP03TN4N7H02D
DigiKey 제품 번호
490-7788-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
490-7788-1-ND - 컷 테이프(CT)
490-7788-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
LQP03TN4N7H02D
제품 요약
FIXED IND 4.7NH 350MA 400 MOHM
제품 세부 정보
4.7 nH 비차폐 후막 인덕터 350 mA 400m옴최대 0201(0603 미터법)
EDA/CAD 모델
LQP03TN4N7H02D 모델
종류
DC 저항(DCR)
400m옴최대
제조업체
Q @ 주파수
14 @ 500MHz
계열
주파수 - 자기 공진
4.4GHz
작동 온도
-55°C ~ 125°C
유도 용량 주파수 - 테스트
500 MHz
허용 오차
±3%
크기/치수
0.024" L x 0.012" W(0.60mm x 0.30mm)
전류 정격(A)
높이 - 장착(최대)
0.013"(0.33mm)