LQP03TN3N3B02D
DigiKey 제품 번호
490-6728-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
490-6728-1-ND - 컷 테이프(CT)
490-6728-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
LQP03TN3N3B02D
제품 요약
FIXED IND 3.3NH 450MA 250 MOHM
제품 세부 정보
3.3 nH 비차폐 후막 인덕터 450 mA 250m옴최대 0201(0603 미터법)
EDA/CAD 모델
LQP03TN3N3B02D 모델
종류
DC 저항(DCR)
250m옴최대
제조업체
Q @ 주파수
14 @ 500MHz
계열
주파수 - 자기 공진
8GHz
작동 온도
-55°C ~ 125°C
유도 용량 주파수 - 테스트
500 MHz
허용 오차
±0.1nH
크기/치수
0.024" L x 0.012" W(0.60mm x 0.30mm)
전류 정격(A)
높이 - 장착(최대)
0.013"(0.33mm)