LQP03HQ2N7B02D
DigiKey 제품 번호
490-13909-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
490-13909-1-ND - 컷 테이프(CT)
490-13909-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
LQP03HQ2N7B02D
제품 요약
FIXED IND 2.7NH 600MA 120 MOHM
제조업체 표준 리드 타임
15주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
2.7 nH 비차폐 후막 인덕터 600 mA 120m옴최대 0201(0603 미터법)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
LQP03HQ2N7B02D 모델
종류
DC 저항(DCR)
120m옴최대
제조업체
Q @ 주파수
20 @ 500MHz
계열
주파수 - 자기 공진
9GHz
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
작동 온도
-55°C ~ 125°C
부품 현황
활성
유도 용량 주파수 - 테스트
500 MHz
유형
후막
실장 유형
표면 실장
재료 - 코어
패키지/케이스
0201(0603 미터법)
유도 용량
공급 장치 패키지
0201(0603 미터법)
허용 오차
±0.1nH
크기/치수
0.024" L x 0.012" W(0.60mm x 0.30mm)
전류 정격(A)
높이 - 장착(최대)
0.017"(0.42mm)