LQP02HQ2N5W02L
DigiKey 제품 번호
490-LQP02HQ2N5W02LTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
490-LQP02HQ2N5W02LCT-ND - 컷 테이프(CT)
제조업체
제조업체 제품 번호
LQP02HQ2N5W02L
제품 요약
FIXED IND 2.5NH 450MA 200 MOHM
제조업체 표준 리드 타임
17주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
2.5 nH 비차폐 박막 인덕터 450 mA 200m옴최대 01005(0402 미터법)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
LQP02HQ2N5W02L 모델
종류
Q @ 주파수
14 @ 500MHz
제조업체
주파수 - 자기 공진
9.5GHz
계열
작동 온도
-55°C ~ 125°C
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
유도 용량 주파수 - 테스트
500 MHz
부품 현황
활성
실장 유형
표면 실장
유형
박막
패키지/케이스
01005(0402 미터법)
유도 용량
공급 장치 패키지
01005
허용 오차
±0.05nH
크기/치수
0.016" L x 0.008" W(0.40mm x 0.20mm)
전류 정격(A)
높이 - 장착(최대)
0.013"(0.32mm)