LQM18PH1R5MFRL
DigiKey 제품 번호
490-LQM18PH1R5MFRLTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
490-LQM18PH1R5MFRLCT-ND - 컷 테이프(CT)
490-LQM18PH1R5MFRLDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
LQM18PH1R5MFRL
제품 요약
FIXED IND 1.5UH 800MA 288 MOHM
제조업체 표준 리드 타임
19주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
1.5 µH 차폐 다층 인덕터 800 mA 288m옴최대 0603(1608 미터법)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
LQM18PH1R5MFRL 모델
종류
DC 저항(DCR)
288m옴최대
제조업체
주파수 - 자기 공진
100MHz
계열
정격
AEC-Q200
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
작동 온도
-55°C ~ 150°C
부품 현황
활성
유도 용량 주파수 - 테스트
1 MHz
유형
다층
실장 유형
표면 실장
재료 - 코어
패키지/케이스
0603(1608 미터법)
유도 용량
공급 장치 패키지
0603
허용 오차
±20%
크기/치수
0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
전류 정격(A)
높이 - 장착(최대)
0.037"(0.95mm)
전류 - 포화(Isat)
240mA