LQM18PH1R0MFRL | |
|---|---|
제조업체 | |
제품 요약 | FIXED IND 1UH 950MA 250 MOHM SMD |
제조업체 표준 리드 타임 | 19주 |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | 1 µH 차폐 다층 인덕터 950 mA 250m옴최대 0603(1608 미터법) |
규격서 | 규격서 |
EDA/CAD 모델 | LQM18PH1R0MFRL 모델 |
제품 특성
유사 제품 검색
빈 특성 표시
종류 | DC 저항(DCR) 250m옴최대 |
제조업체 | 주파수 - 자기 공진 100MHz |
계열 | 정격 AEC-Q200 |
포장 테이프 및 릴(TR) 컷 테이프(CT) Digi-Reel® | 작동 온도 -55°C ~ 150°C |
부품 현황 활성 | 유도 용량 주파수 - 테스트 1 MHz |
유형 다층 | 실장 유형 표면 실장 |
재료 - 코어 | 패키지/케이스 0603(1608 미터법) |
유도 용량 | 공급 장치 패키지 0603 |
허용 오차 ±20% | 크기/치수 0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm) |
전류 정격(A) | 높이 - 장착(최대) 0.037"(0.95mm) |
전류 - 포화(Isat) 360mA | 기준 제품 번호 |