LQM18PH1R0MFRL
DigiKey 제품 번호
490-LQM18PH1R0MFRLTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
490-LQM18PH1R0MFRLCT-ND - 컷 테이프(CT)
490-LQM18PH1R0MFRLDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
LQM18PH1R0MFRL
제품 요약
FIXED IND 1UH 950MA 250 MOHM SMD
제조업체 표준 리드 타임
19주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
1 µH 차폐 다층 인덕터 950 mA 250m옴최대 0603(1608 미터법)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
LQM18PH1R0MFRL 모델
종류
DC 저항(DCR)
250m옴최대
제조업체
주파수 - 자기 공진
100MHz
계열
정격
AEC-Q200
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
작동 온도
-55°C ~ 150°C
부품 현황
활성
유도 용량 주파수 - 테스트
1 MHz
유형
다층
실장 유형
표면 실장
재료 - 코어
패키지/케이스
0603(1608 미터법)
유도 용량
공급 장치 패키지
0603
허용 오차
±20%
크기/치수
0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
전류 정격(A)
높이 - 장착(최대)
0.037"(0.95mm)
전류 - 포화(Isat)
360mA