LQG18HN4N7S00D
DigiKey 제품 번호
490-1106-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
490-1106-1-ND - 컷 테이프(CT)
490-1106-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
LQG18HN4N7S00D
제품 요약
FIXED IND 4.7NH 900MA 200 MOHM
제조업체 표준 리드 타임
16주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
4.7 nH 비차폐 다층 인덕터 900 mA 200m옴최대 0603(1608 미터법)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
LQG18HN4N7S00D 모델
종류
DC 저항(DCR)
200m옴최대
제조업체
Q @ 주파수
12 @ 100MHz
계열
주파수 - 자기 공진
6GHz
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
작동 온도
-40°C ~ 85°C
부품 현황
활성
유도 용량 주파수 - 테스트
100 MHz
유형
다층
실장 유형
표면 실장
재료 - 코어
패키지/케이스
0603(1608 미터법)
유도 용량
공급 장치 패키지
0603(1608 미터법)
허용 오차
±0.3nH
크기/치수
0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
전류 정격(A)
높이 - 장착(최대)
0.037"(0.95mm)