LQG15HN1N8S02D | |
|---|---|
제조업체 | |
제품 요약 | FIXED IND 1.8NH 900MA 80 MOHM |
제조업체 표준 리드 타임 | 21주 |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | 1.8 nH 비차폐 다층 인덕터 900 mA 80m옴최대 0402(1005 미터법) |
규격서 | 규격서 |
EDA/CAD 모델 | LQG15HN1N8S02D 모델 |
빈 특성 표시
종류 | DC 저항(DCR) 80m옴최대 |
제조업체 | Q @ 주파수 8 @ 100MHz |
계열 | 주파수 - 자기 공진 6GHz |
포장 테이프 및 릴(TR) 컷 테이프(CT) Digi-Reel® | 작동 온도 -55°C ~ 125°C |
부품 현황 활성 | 유도 용량 주파수 - 테스트 100 MHz |
허용 오차 ±0.3nH | 크기/치수 0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm) |
전류 정격(A) | 높이 - 장착(최대) 0.022"(0.55mm) |