LQG15HN1N8S02D
DigiKey 제품 번호
490-1076-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
490-1076-1-ND - 컷 테이프(CT)
490-1076-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
LQG15HN1N8S02D
제품 요약
FIXED IND 1.8NH 900MA 80 MOHM
제품 세부 정보
1.8 nH 비차폐 다층 인덕터 900 mA 80m옴최대 0402(1005 미터법)
EDA/CAD 모델
LQG15HN1N8S02D 모델
종류
DC 저항(DCR)
80m옴최대
제조업체
Q @ 주파수
8 @ 100MHz
계열
주파수 - 자기 공진
6GHz
작동 온도
-55°C ~ 125°C
유도 용량 주파수 - 테스트
100 MHz
허용 오차
±0.3nH
크기/치수
0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm)
전류 정격(A)
높이 - 장착(최대)
0.022"(0.55mm)