LLL185R71E103MA01L은(는) 단종되었으며 더 이상 제조되지 않습니다.
사용 가능한 대체품:
제조업체 추천
Murata Electronics
재고 있음: 10,000
규격서
직접
KYOCERA AVX
재고 있음: 9,136
규격서
업그레이드
KYOCERA AVX
10000 pF ±20% 25V 세라믹 커패시터 X7R 0306(0816 미터법)
LLL185R71E103MA01L
DigiKey 제품 번호
490-4315-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
490-4315-1-ND - 컷 테이프(CT)
제조업체
제조업체 제품 번호
LLL185R71E103MA01L
제품 요약
CAP CER 10000PF 25V X7R 0306
고객 참조 번호
제품 세부 정보
EDA/CAD 모델
LLL185R71E103MA01L 모델
작동 온도
-55°C ~ 125°C
제조업체
특징
낮은 ESL(역 기하구조)
계열
응용 분야
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
실장 유형
부품 현황
단종
패키지/케이스
정전 용량
크기/치수
0.031" L x 0.063" W(0.80mm x 1.60mm)
허용 오차
±20%
두께(최대)
0.024"(0.60mm)