LLL185R71C473MA01L은(는) 단종되었으며 더 이상 제조되지 않습니다.
사용 가능한 대체품:
제조업체 추천
Murata Electronics
재고 있음: 10,000
규격서
직접
KYOCERA AVX
재고 있음: 0
규격서
업그레이드
KYOCERA AVX
0.047 µF ±20% 16V 세라믹 커패시터 X7R 0306(0816 미터법)