GRM32EC80E337ME05L
DigiKey 제품 번호
490-13972-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
490-13972-1-ND - 컷 테이프(CT)
490-13972-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
GRM32EC80E337ME05L
제품 요약
CAP CER 330UF 2.5V X6S 1210
제조업체 표준 리드 타임
29주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
330 µF ±20% 2.5V 세라믹 커패시터 X6S 1210(3225 미터법)
EDA/CAD 모델
GRM32EC80E337ME05L 모델
작동 온도
-55°C ~ 105°C
패키지/케이스
1210(3225 미터법)
정전 용량
크기/치수
0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm)
허용 오차
±20%
두께(최대)
0.110"(2.80mm)