GRM21BZ7YA475ME15L
DigiKey 제품 번호
490-GRM21BZ7YA475ME15LTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
490-GRM21BZ7YA475ME15LCT-ND - 컷 테이프(CT)
490-GRM21BZ7YA475ME15LDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
GRM21BZ7YA475ME15L
제품 요약
CAP CER 4.7UF 35V X7R 0805
제품 세부 정보
4.7 µF ±20% 35V 세라믹 커패시터 X7R 0805(2012 미터법)
EDA/CAD 모델
GRM21BZ7YA475ME15L 모델
작동 온도
-55°C ~ 125°C
패키지/케이스
0805(2012 미터법)
정전 용량
크기/치수
0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
허용 오차
±20%
두께(최대)
0.057"(1.45mm)