GRM155R71H102KA01D | |
|---|---|
제조업체 | |
제품 요약 | CAP CER 1000PF 50V X7R 0402 |
제조업체 표준 리드 타임 | 21주 |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | 1000 pF ±10% 50V 세라믹 커패시터 X7R 0402(1005 미터법) |
규격서 | 규격서 |
EDA/CAD 모델 | GRM155R71H102KA01D 모델 |
종류 | 온도 계수 |
제조업체 | 작동 온도 -55°C ~ 125°C |
정전 용량 | 크기/치수 0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm) |
허용 오차 ±10% | 두께(최대) 0.022"(0.55mm) |