GRM155R71C103KA01D
DigiKey 제품 번호
490-1313-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
490-1313-1-ND - 컷 테이프(CT)
490-1313-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
GRM155R71C103KA01D
제품 요약
CAP CER 10000PF 16V X7R 0402
제조업체 표준 리드 타임
17주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
10000 pF ±10% 16V 세라믹 커패시터 X7R 0402(1005 미터법)
EDA/CAD 모델
GRM155R71C103KA01D 모델
작동 온도
-55°C ~ 125°C
크기/치수
0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm)
허용 오차
±10%
두께(최대)
0.022"(0.55mm)