GRM033R71A103KA01D
DigiKey 제품 번호
490-3194-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
490-3194-1-ND - 컷 테이프(CT)
490-3194-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
GRM033R71A103KA01D
제품 요약
CAP CER 10000PF 10V X7R 0201
제조업체 표준 리드 타임
17주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
10000 pF ±10% 10V 세라믹 커패시터 X7R 0201(0603 미터법)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
GRM033R71A103KA01D 모델
종류
온도 계수
제조업체
작동 온도
-55°C ~ 125°C
계열
응용 분야
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
실장 유형
부품 현황
활성
패키지/케이스
0201(0603 미터법)
정전 용량
크기/치수
0.024" L x 0.012" W(0.60mm x 0.30mm)
허용 오차
±10%
두께(최대)
0.013"(0.33mm)