GRM022C71A103KE01L
DigiKey 제품 번호
490-GRM022C71A103KE01LTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
490-GRM022C71A103KE01LCT-ND - 컷 테이프(CT)
제조업체
제조업체 제품 번호
GRM022C71A103KE01L
제품 요약
CAP CER 10000PF 10V X7S 01005
제조업체 표준 리드 타임
17주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
10000 pF ±10% 10V 세라믹 커패시터 X7S 01005(0402 미터법)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
GRM022C71A103KE01L 모델
종류
온도 계수
제조업체
작동 온도
-55°C ~ 125°C
계열
응용 분야
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
실장 유형
부품 현황
활성
패키지/케이스
01005(0402 미터법)
정전 용량
크기/치수
0.016" L x 0.008" W(0.40mm x 0.20mm)
허용 오차
±10%
두께(최대)
0.009"(0.22mm)