ECASD41C686M040KA0
DigiKey 제품 번호
490-ECASD41C686M040KA0TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
490-ECASD41C686M040KA0CT-ND - 컷 테이프(CT)
490-ECASD41C686M040KA0DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
ECASD41C686M040KA0
제품 요약
CAP ALUM POLY 68UF 20% 16V SMD
제조업체 표준 리드 타임
19주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
68 µF 16 V 알루미늄 - 고분자 커패시터 2917(7343 미터법) 40m옴 1000Hrs @ 105°C
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
ECASD41C686M040KA0 모델
종류
수명 @ 온도
1000Hrs @ 105°C
제조업체
Murata Electronics
작동 온도
-40°C ~ 105°C
계열
응용 분야
범용
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
리플 전류 @ 고주파
1.6 A @ 100 kHz
부품 현황
활성
크기/치수
0.287" L x 0.169" W(7.30mm x 4.30mm)
유형
폴리머
높이 - 장착(최대)
0.079"(2.00mm)
정전 용량
68 µF
표면 실장 면적 크기
허용 오차
±20%
실장 유형
표면 실장
전압 - 정격
16 V