DLW5BTH501TQ2L
DigiKey 제품 번호
490-DLW5BTH501TQ2LTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
490-DLW5BTH501TQ2LCT-ND - 컷 테이프(CT)
490-DLW5BTH501TQ2LDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
DLW5BTH501TQ2L
제품 요약
CMC 2.5A 2LN 500OHM SMD AEC-Q200
제조업체 표준 리드 타임
15주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
2 라인 공통 모드 초크 표면 실장 500 Ohms @ 100 MHz 2.5A DCR 27m옴
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
DLW5BTH501TQ2L 모델
종류
DC 저항(DCR)(최대)
27m옴
제조업체
Murata Electronics
전압 정격 - DC
50V
계열
작동 온도
-40°C ~ 125°C
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
정격
AEC-Q200
부품 현황
활성
실장 유형
표면 실장
필터 유형
전력, 신호 라인
크기/치수
0.197" L x 0.197" W(5.00mm x 5.00mm)
라인 개수
2
높이(최대)
0.098"(2.50mm)
임피던스 @ 주파수
500 Ohms @ 100 MHz
패키지/케이스
수평, 4 PC 패드
전류 정격(최대)
2.5A