DLW44SM101SK2L은(는) 품절되어 재고가 없으며 백오더가 가능합니다.
사용 가능한 대체품:
유사
Signal Transformer
재고 있음: 9,651
규격서
2 라인 공통 모드 초크 표면 실장 100 Ohms @ 100 MHz 3.1A DCR 22.4m옴
DLW44SN
DLW44SM101SK2L
DigiKey 제품 번호
490-DLW44SM101SK2LTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
490-DLW44SM101SK2LCT-ND - 컷 테이프(CT)
490-DLW44SM101SK2LDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
DLW44SM101SK2L
제품 요약
CMC 3.1A 2LN 100 OHM SMD
제조업체 표준 리드 타임
15주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
규격서
EDA/CAD 모델
DLW44SM101SK2L 모델
제품 특성
유사 제품 검색
종류
DC 저항(DCR)(최대)
22.4m옴
전압 정격 - DC
60V
계열
작동 온도
-40°C ~ 105°C
크기/치수
0.157" L x 0.157" W(4.00mm x 4.00mm)
필터 유형
전력 라인
높이(최대)
0.059"(1.50mm)
패키지/케이스
수평, 4 PC 패드
임피던스 @ 주파수
100 Ohms @ 100 MHz
기준 제품 번호
전류 정격(최대)
3.1A