DLW43SH510XK2L
DigiKey 제품 번호
490-DLW43SH510XK2LTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
490-DLW43SH510XK2LCT-ND - 컷 테이프(CT)
490-DLW43SH510XK2LDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
DLW43SH510XK2L
제품 요약
CMC 51UH 230MA 2LN SMD AEC-Q200
제조업체 표준 리드 타임
17주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
51 µH @ 1 MHz 2 라인 공통 모드 초크 표면 실장 230mA DCR 1옴
EDA/CAD 모델
DLW43SH510XK2L 모델
종류
DC 저항(DCR)(최대)
1옴
전압 정격 - DC
50V
계열
작동 온도
-40°C ~ 125°C
Digi-Reel®
정격
AEC-Q200
필터 유형
신호 라인
크기/치수
0.177" L x 0.126" W(4.50mm x 3.20mm)
높이(최대)
0.110"(2.80mm)
유도 용량 @ 주파수
51 µH @ 1 MHz
패키지/케이스
1812(4532 미터법)
전류 정격(최대)
230mA