DLW31SN900SQ2L
DigiKey 제품 번호
490-1067-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
490-1067-1-ND - 컷 테이프(CT)
490-1067-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
DLW31SN900SQ2L
제품 요약
CMC 370MA 2LN 90 OHM SMD
제조업체 표준 리드 타임
15주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
2 라인 공통 모드 초크 표면 실장 90 Ohms @ 100 MHz 370mA DCR 300m옴
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
DLW31SN900SQ2L 모델
종류
DC 저항(DCR)(최대)
300m옴
제조업체
Murata Electronics
전압 정격 - DC
50V
계열
작동 온도
-40°C ~ 85°C
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
실장 유형
표면 실장
부품 현황
활성
크기/치수
0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
필터 유형
신호 라인
높이(최대)
0.083"(2.10mm)
라인 개수
2
패키지/케이스
수평, 4 PC 패드
임피던스 @ 주파수
90 Ohms @ 100 MHz
기준 제품 번호
전류 정격(최대)
370mA