DLW21HN670SQ2L
DigiKey 제품 번호
490-1063-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
490-1063-1-ND - 컷 테이프(CT)
490-1063-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
DLW21HN670SQ2L
제품 요약
CMC 330MA 2LN 67 OHM SMD
제조업체 표준 리드 타임
18주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
2 라인 공통 모드 초크 표면 실장 67 Ohms @ 100 MHz 330mA DCR 350m옴
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
DLW21HN670SQ2L 모델
종류
DC 저항(DCR)(최대)
350m옴
제조업체
Murata Electronics
전압 정격 - DC
50V
계열
작동 온도
-40°C ~ 85°C
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
실장 유형
표면 실장
부품 현황
활성
크기/치수
0.079" L x 0.047" W(2.00mm x 1.20mm)
필터 유형
신호 라인
높이(최대)
0.039"(1.00mm)
라인 개수
2
패키지/케이스
수평, 4 PC 패드
임피던스 @ 주파수
67 Ohms @ 100 MHz
기준 제품 번호
전류 정격(최대)
330mA