DLP2ADN281HL4L | |
|---|---|
제조업체 | |
제품 요약 | CMC 80MA 4LN 280 OHM SMD |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | 4 라인 공통 모드 초크 표면 실장 280 Ohms @ 100 MHz 80mA DCR 5.75옴 |
규격서 | 규격서 |
EDA/CAD 모델 | DLP2ADN281HL4L 모델 |
빈 특성 표시
종류 | DC 저항(DCR)(최대) 5.75옴 |
제조업체 Murata Electronics | 전압 정격 - DC 5V |
계열 | 작동 온도 -40°C ~ 85°C |
포장 테이프 및 릴(TR) 컷 테이프(CT) | 실장 유형 표면 실장 |
부품 현황 단종 | 크기/치수 0.079" L x 0.039" W(2.00mm x 1.00mm) |
필터 유형 신호 라인 | 높이(최대) 0.036"(0.92mm) |
라인 개수 4 | 패키지/케이스 0804(2010 미터법), 8리드(Lead) |
임피던스 @ 주파수 280 Ohms @ 100 MHz | 기준 제품 번호 |
전류 정격(최대) 80mA |