DLP2ADN241HL4L
DigiKey 제품 번호
490-5158-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
제조업체
제조업체 제품 번호
DLP2ADN241HL4L
제품 요약
CMC 80MA 4LN 240 OHM SMD
고객 참조 번호
제품 세부 정보
4 라인 공통 모드 초크 표면 실장 240 Ohms @ 100 MHz 80mA DCR 4.75옴
EDA/CAD 모델
DLP2ADN241HL4L 모델
종류
DC 저항(DCR)(최대)
4.75옴
전압 정격 - DC
5V
계열
작동 온도
-40°C ~ 85°C
크기/치수
0.079" L x 0.039" W(2.00mm x 1.00mm)
높이(최대)
0.036"(0.92mm)
임피던스 @ 주파수
240 Ohms @ 100 MHz
기준 제품 번호
전류 정격(최대)
80mA