DLP2ADN121HL4L
DigiKey 제품 번호
490-5155-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
490-5155-1-ND - 컷 테이프(CT)
제조업체
제조업체 제품 번호
DLP2ADN121HL4L
제품 요약
CMC 120MA 4LN 120 OHM SMD
고객 참조 번호
제품 세부 정보
4 라인 공통 모드 초크 표면 실장 120 Ohms @ 100 MHz 120mA DCR 2.5옴
EDA/CAD 모델
DLP2ADN121HL4L 모델
종류
DC 저항(DCR)(최대)
2.5옴
전압 정격 - DC
5V
계열
작동 온도
-40°C ~ 85°C
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
크기/치수
0.079" L x 0.039" W(2.00mm x 1.00mm)
높이(최대)
0.036"(0.92mm)
임피던스 @ 주파수
120 Ohms @ 100 MHz
기준 제품 번호
전류 정격(최대)
120mA