DLP2ADA350HL4L
DigiKey 제품 번호
DLP2ADA350HL4L-ND - 테이프 및 릴(TR)
제조업체
제조업체 제품 번호
DLP2ADA350HL4L
제품 요약
CMC 150MA 4LN 35 OHM SMD
고객 참조 번호
제품 세부 정보
4 라인 공통 모드 초크 표면 실장 35 Ohms @ 100 MHz 150mA DCR 1옴
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
DLP2ADA350HL4L 모델
종류
DC 저항(DCR)(최대)
1옴
제조업체
Murata Electronics
전압 정격 - DC
5V
계열
작동 온도
-40°C ~ 85°C
포장
테이프 및 릴(TR)
실장 유형
표면 실장
부품 현황
단종
크기/치수
0.079" L x 0.039" W(2.00mm x 1.00mm)
필터 유형
신호 라인
높이(최대)
0.036"(0.92mm)
라인 개수
4
패키지/케이스
0804(2010 미터법), 8리드(Lead)
임피던스 @ 주파수
35 Ohms @ 100 MHz
기준 제품 번호
전류 정격(최대)
150mA