DLP11SN161SL2L은(는) 단종되었으며 더 이상 제조되지 않습니다.
사용 가능한 대체품:
제조업체 추천
Murata Electronics
재고 있음: 151,685
규격서
2 라인 공통 모드 초크 표면 실장 160 Ohms @ 100 MHz 120mA DCR 3.38옴
DLP11SN161SL2L
DigiKey 제품 번호
490-5145-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
490-5145-1-ND - 컷 테이프(CT)
제조업체
제조업체 제품 번호
DLP11SN161SL2L
제품 요약
CMC 120MA 2LN 160 OHM SMD
고객 참조 번호
제품 세부 정보
규격서
EDA/CAD 모델
DLP11SN161SL2L 모델
종류
DC 저항(DCR)(최대)
3.38옴
제조업체
Murata Electronics
전압 정격 - DC
5V
계열
작동 온도
-40°C ~ 85°C
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
실장 유형
표면 실장
부품 현황
단종
크기/치수
0.049" L x 0.039" W(1.25mm x 1.00mm)
필터 유형
신호 라인
높이(최대)
0.036"(0.92mm)
라인 개수
2
패키지/케이스
0504(1210 미터법), 4리드(Lead)
임피던스 @ 주파수
160 Ohms @ 100 MHz
기준 제품 번호
전류 정격(최대)
120mA