DLP11SN121SL2L은(는) 단종되었으며 더 이상 제조되지 않습니다.
Murata Electronics
재고 있음: 151,685
규격서
유사
Panasonic Industry
재고 있음: 8,719
규격서
2 라인 공통 모드 초크 표면 실장 120 Ohms @ 100 MHz 140mA DCR 2.5옴