DLP11RN450UL2L은(는) 단종되었으며 더 이상 제조되지 않습니다.
사용 가능한 대체품:
제조업체 추천
DLP11RN450UL2L | |
|---|---|
제조업체 | |
제품 요약 | CMC 100MA 2LN 45 OHM SMD |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | 2 라인 공통 모드 초크 표면 실장 45 Ohms @ 100 MHz 100mA DCR 1옴 |
규격서 | 규격서 |
EDA/CAD 모델 | DLP11RN450UL2L 모델 |
빈 특성 표시
종류 | DC 저항(DCR)(최대) 1옴 |
제조업체 Murata Electronics | 전압 정격 - DC 5V |
계열 | 작동 온도 -40°C ~ 85°C |
포장 테이프 및 릴(TR) 컷 테이프(CT) | 실장 유형 표면 실장 |
부품 현황 단종 | 크기/치수 0.049" L x 0.039" W(1.25mm x 1.00mm) |
필터 유형 신호 라인 | 높이(최대) 0.024"(0.60mm) |
라인 개수 2 | 패키지/케이스 0504(1210 미터법), 4리드(Lead) |
임피던스 @ 주파수 45 Ohms @ 100 MHz | 기준 제품 번호 |
전류 정격(최대) 100mA |