DLP0NSN670HL2L은(는) 단종되었으며 더 이상 제조되지 않습니다.
Murata Electronics
재고 있음: 194,168
규격서
2 라인 공통 모드 초크 표면 실장 67 Ohms @ 100 MHz 110mA DCR 3옴
DLP0NSN670HL2L
DigiKey 제품 번호
490-5150-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
제조업체
제조업체 제품 번호
DLP0NSN670HL2L
제품 요약
CMC 110MA 2LN 67 OHM SMD
고객 참조 번호
제품 세부 정보
규격서
EDA/CAD 모델
DLP0NSN670HL2L 모델
종류
DC 저항(DCR)(최대)
3옴
전압 정격 - DC
5V
계열
작동 온도
-40°C ~ 85°C
크기/치수
0.033" L x 0.026" W(0.85mm x 0.65mm)
높이(최대)
0.020"(0.50mm)
임피던스 @ 주파수
67 Ohms @ 100 MHz
기준 제품 번호
전류 정격(최대)
110mA