DLM11SN900HZ2L
DigiKey 제품 번호
490-18111-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
490-18111-1-ND - 컷 테이프(CT)
490-18111-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
DLM11SN900HZ2L
제품 요약
CMC 100MA 2LN 90 OHM SMD
제품 세부 정보
2 라인 공통 모드 초크 표면 실장 90 Ohms @ 100 MHz 100mA DCR 1.38옴
EDA/CAD 모델
DLM11SN900HZ2L 모델
종류
DC 저항(DCR)(최대)
1.38옴
전압 정격 - DC
5V
계열
작동 온도
-55°C ~ 125°C
Digi-Reel®
인증
AEC-Q200
크기/치수
0.049" L x 0.039" W(1.25mm x 1.00mm)
높이(최대)
0.024"(0.60mm)
임피던스 @ 주파수
90 Ohms @ 100 MHz
패키지/케이스
0504(1210 미터법), 4리드(Lead)
전류 정격(최대)
100mA