DLM0NSB280HY2D
DigiKey 제품 번호
490-DLM0NSB280HY2DTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
490-DLM0NSB280HY2DCT-ND - 컷 테이프(CT)
490-DLM0NSB280HY2DDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
DLM0NSB280HY2D
제품 요약
CMC 130MA 2LN 28 OHM SMD
제조업체 표준 리드 타임
19주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
2 라인 공통 모드 초크 표면 실장 28 Ohms @ 100 MHz 130mA DCR 2.375옴
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
DLM0NSB280HY2D 모델
종류
전류 정격(최대)
130mA
제조업체
Murata Electronics
DC 저항(DCR)(최대)
2.375옴
계열
전압 정격 - DC
5V
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
작동 온도
-40°C ~ 85°C
부품 현황
활성
실장 유형
표면 실장
필터 유형
신호 라인
크기/치수
0.033" L x 0.026" W(0.85mm x 0.65mm)
라인 개수
2
높이(최대)
0.020"(0.50mm)
임피던스 @ 주파수
28 Ohms @ 100 MHz