DFE322520FD-2R2M=P2
DigiKey 제품 번호
490-18405-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
490-18405-1-ND - 컷 테이프(CT)
490-18405-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
DFE322520FD-2R2M=P2
제품 요약
FIXED IND 2.2UH 2.9A 46 MOHM SMD
제품 세부 정보
2.2 µH 차폐 드럼 코어, 권선 인덕터 2.9 A 46m옴최대 1210(3225 미터법)
EDA/CAD 모델
DFE322520FD-2R2M=P2 모델
DC 저항(DCR)
46m옴최대
계열
정격
AEC-Q200
작동 온도
-40°C ~ 125°C
유도 용량 주파수 - 테스트
1 MHz
허용 오차
±20%
크기/치수
0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm)
전류 정격(A)
높이 - 장착(최대)
0.079"(2.00mm)
전류 - 포화(Isat)
5A