DFE322512F-4R7M=P2
DigiKey 제품 번호
490-DFE322512F-4R7M=P2TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
490-DFE322512F-4R7M=P2CT-ND - 컷 테이프(CT)
490-DFE322512F-4R7M=P2DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
DFE322512F-4R7M=P2
제품 요약
FIXED IND 4.7UH 1.6A 157 MOHM
제품 세부 정보
4.7 µH 차폐 드럼 코어, 권선 인덕터 1.6 A 157m옴최대 1210(3225 미터법)
EDA/CAD 모델
DFE322512F-4R7M=P2 모델
DC 저항(DCR)
157m옴최대
계열
작동 온도
-40°C ~ 125°C
유도 용량 주파수 - 테스트
1 MHz
크기/치수
0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm)
허용 오차
±20%
높이 - 장착(최대)
0.047"(1.20mm)
전류 정격(A)
기준 제품 번호
전류 - 포화(Isat)
2.3A