DFE322512F-2R2M=P2
DigiKey 제품 번호
490-DFE322512F-2R2M=P2TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
490-DFE322512F-2R2M=P2CT-ND - 컷 테이프(CT)
490-DFE322512F-2R2M=P2DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
DFE322512F-2R2M=P2
제품 요약
FIXED IND 2.2UH 2.6A 66 MOHM SMD
제조업체 표준 리드 타임
21주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
2.2 µH 차폐 드럼 코어, 권선 인덕터 2.6 A 66m옴최대 1210(3225 미터법)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
DFE322512F-2R2M=P2 모델
종류
차폐
차폐
제조업체
DC 저항(DCR)
66m옴최대
계열
작동 온도
-40°C ~ 125°C
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
유도 용량 주파수 - 테스트
1 MHz
부품 현황
활성
실장 유형
표면 실장
유형
드럼 코어, 권선
패키지/케이스
1210(3225 미터법)
재료 - 코어
공급 장치 패키지
1210
유도 용량
크기/치수
0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm)
허용 오차
±20%
높이 - 장착(최대)
0.047"(1.20mm)
전류 정격(A)
기준 제품 번호
전류 - 포화(Isat)
3.4A