CSTNE16M0V53Z000R0
DigiKey 제품 번호
490-17950-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
490-17950-1-ND - 컷 테이프(CT)
490-17950-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
CSTNE16M0V53Z000R0
제품 요약
CERAMIC RES 16.0000MHZ 15PF SMD
제조업체 표준 리드 타임
21주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
16 MHz 세라믹 공진기 내장 커패시터 15 pF ±0.3% 40 Ohms -40°C ~ 125°C 표면 실장
EDA/CAD 모델
CSTNE16M0V53Z000R0 모델
정전 용량
15 pF
계열
임피던스
40 Ohms
작동 온도
-40°C ~ 125°C
주파수
16 MHz
크기/치수
0.126" L x 0.051" W(3.20mm x 1.30mm)
주파수 안정성
±0.3%
높이
0.039"(1.00mm)
주파수 허용 오차
±0.5%