CSTNE12M0GH5L000R0
DigiKey 제품 번호
490-17947-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
490-17947-1-ND - 컷 테이프(CT)
490-17947-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
CSTNE12M0GH5L000R0
제품 요약
CERAMIC RES 12.0000MHZ 33PF SMD
제조업체 표준 리드 타임
17주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
12 MHz 세라믹 공진기 내장 커패시터 33 pF ±0.11% 30 Ohms -40°C ~ 85°C 표면 실장
EDA/CAD 모델
CSTNE12M0GH5L000R0 모델
정전 용량
33 pF
계열
임피던스
30 Ohms
작동 온도
-40°C ~ 85°C
주파수
12 MHz
크기/치수
0.126" L x 0.051" W(3.20mm x 1.30mm)
주파수 안정성
±0.11%
높이
0.032"(0.80mm)
주파수 허용 오차
±0.07%