BNX005-11
DigiKey 제품 번호
490-18608-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
BNX005-11
제품 요약
FILTER EMI SUPPRESSION BLOCK
제품 세부 정보
LC EMI 필터 5th 주문 저역통과 2 채널 15 A 블록, 4 리드
EDA/CAD 모델
BNX005-11 모델
종류
전류
15 A
작동 온도
-40°C ~ 85°C
포장
박스
응용 분야
모바일 장치용 데이터 회선
전압 - 정격
50V
실장 유형
스루홀
패키지/케이스
블록, 4 리드
크기/치수
0.472" L x 0.433" W(12.00mm x 11.00mm)
높이
0.512"(13.00mm)
감쇠 값
40dB @ 1MHz ~ 1GHz