BLM31KN271SN1L
DigiKey 제품 번호
490-16527-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
490-16527-1-ND - 컷 테이프(CT)
490-16527-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
BLM31KN271SN1L
제품 요약
FERRITE BEAD 270 OHM 1206 1LN
제품 세부 정보
270 Ohms @ 100 MHz 1 전력 라인 페라이트 비드 및 칩 1206(3216 미터법) 4.5A 16m옴
EDA/CAD 모델
BLM31KN271SN1L 모델
종류
전류 정격(최대)
4.5A
DC 저항(DCR)(최대)
16m옴
계열
작동 온도
-55°C ~ 125°C
높이(최대)
0.071"(1.80mm)
크기/치수
0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
임피던스 @ 주파수
270 Ohms @ 100 MHz