BLM21SP601SH1D은(는) 품절되어 재고가 없으며 백오더가 가능합니다.
사용 가능한 대체품:
유사
Eaton - Electronics Division
재고 있음: 2,197
규격서
600 Ohms @ 100 MHz 1 전력 라인 페라이트 비드 및 칩 0805(2012 미터법) 2.3A 60m옴