BLM21SP102SN1D
DigiKey 제품 번호
490-18590-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
490-18590-1-ND - 컷 테이프(CT)
490-18590-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
BLM21SP102SN1D
제품 요약
FERRITE BEAD 1 KOHM 0805 1LN
제품 세부 정보
1 kOhms @ 100 MHz 1 전력 라인 페라이트 비드 및 칩 0805(2012 미터법) 1.6A 0.12옴
EDA/CAD 모델
BLM21SP102SN1D 모델
종류
전류 정격(최대)
1.6A
DC 저항(DCR)(최대)
0.12옴
계열
작동 온도
-55°C ~ 125°C
필터 유형
전력 라인
높이(최대)
0.041"(1.05mm)
크기/치수
0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
임피던스 @ 주파수
1 kOhms @ 100 MHz