BLM21HE802BH1L
DigiKey 제품 번호
490-BLM21HE802BH1LTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
490-BLM21HE802BH1LCT-ND - 컷 테이프(CT)
490-BLM21HE802BH1LDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
BLM21HE802BH1L
제품 요약
FERRITE BEAD 8 KOHM 0805 1LN
제품 세부 정보
8 kOhms @ 100 MHz 1 신호 라인 페라이트 비드 및 칩 0805(2012 미터법) 650mA 700m옴
EDA/CAD 모델
BLM21HE802BH1L 모델
제품 특성
유사 제품 검색
종류
DC 저항(DCR)(최대)
700m옴
제조업체
Murata Electronics
정격
AEC-Q200
계열
작동 온도
-55°C ~ 150°C
필터 유형
신호 라인
높이(최대)
0.057"(1.45mm)
크기/치수
0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
임피던스 @ 주파수
8 kOhms @ 100 MHz
특징
자동차
전류 정격(최대)
650mA