BLM18SP300SZ1D
DigiKey 제품 번호
490-BLM18SP300SZ1DTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
490-BLM18SP300SZ1DCT-ND - 컷 테이프(CT)
490-BLM18SP300SZ1DDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
BLM18SP300SZ1D
제품 요약
FERRITE BEAD 30 OHM 0603 1LN
제품 세부 정보
30 Ohms @ 100 MHz 1 전력 라인 페라이트 비드 및 칩 0603(1608 미터법) 6A 8m옴
EDA/CAD 모델
BLM18SP300SZ1D 모델
제품 특성
유사 제품 검색
종류
전류 정격(최대)
6A
DC 저항(DCR)(최대)
8m옴
계열
정격
AEC-Q200
작동 온도
-55°C ~ 125°C
높이(최대)
0.037"(0.95mm)
임피던스 @ 주파수
30 Ohms @ 100 MHz
크기/치수
0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)