BLM18KG221SZ1D
DigiKey 제품 번호
490-16499-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
490-16499-1-ND - 컷 테이프(CT)
490-16499-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
BLM18KG221SZ1D
제품 요약
FERRITE BEAD 220 OHM 0603 1LN
제품 세부 정보
220 Ohms @ 100 MHz 1 전력 라인 페라이트 비드 및 칩 0603(1608 미터법) 2.2A 50m옴
EDA/CAD 모델
BLM18KG221SZ1D 모델
DC 저항(DCR)(최대)
50m옴
작동 온도
-55°C ~ 125°C
높이(최대)
0.037"(0.95mm)
크기/치수
0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
임피던스 @ 주파수
220 Ohms @ 100 MHz
기준 제품 번호
전류 정격(최대)
2.2A