BLM18BD252SN1D
DigiKey 제품 번호
490-1028-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
490-1028-1-ND - 컷 테이프(CT)
490-1028-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
BLM18BD252SN1D
제품 요약
FERRITE BEAD 2.5 KOHM 0603 1LN
제조업체 표준 리드 타임
27주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
2.5 kOhms @ 100 MHz 1 신호 라인 페라이트 비드 및 칩 0603(1608 미터법) 150mA 1.5옴
EDA/CAD 모델
BLM18BD252SN1D 모델
종류
전류 정격(최대)
150mA
DC 저항(DCR)(최대)
1.5옴
계열
작동 온도
-55°C ~ 125°C
표면 실장
필터 유형
신호 라인
높이(최대)
0.037"(0.95mm)
크기/치수
0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
임피던스 @ 주파수
2.5 kOhms @ 100 MHz