BLM18AG471SN1D | |
|---|---|
제조업체 | |
제품 요약 | FERRITE BEAD 470 OHM 0603 1LN |
제조업체 표준 리드 타임 | 27주 |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | 470 Ohms @ 100 MHz 1 페라이트 비드 및 칩 0603(1608 미터법) 550mA 350m옴 |
규격서 | 규격서 |
EDA/CAD 모델 | BLM18AG471SN1D 모델 |
빈 특성 표시
종류 | DC 저항(DCR)(최대) 350m옴 |
제조업체 Murata Electronics | 작동 온도 -55°C ~ 125°C |
계열 | 패키지/케이스 0603(1608 미터법) |
포장 테이프 및 릴(TR) 컷 테이프(CT) Digi-Reel® | 실장 유형 표면 실장 |
부품 현황 활성 | 높이(최대) 0.037"(0.95mm) |
라인 개수 1 | 크기/치수 0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm) |
임피던스 @ 주파수 470 Ohms @ 100 MHz | 기준 제품 번호 |
전류 정격(최대) 550mA |