BLM18AG102SN1D은(는) 품절되어 재고가 없으며 백오더가 가능합니다.
사용 가능한 대체품:
직접
TDK
재고 있음: 125,751
규격서
직접
TDK
재고 있음: 93,097
규격서
Bourns Inc.
유사
Würth Elektronik
유사
Eaton - Electronics Division
1 kOhms @ 100 MHz 1 페라이트 비드 및 칩 0603(1608 미터법) 450mA 500m옴